Marie LAURENCIN
(Paris 1885 - 1956) "Mädchenbildnis und Kappe" unten rechts in der Platte monogrammiert: ML, rückseitig bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 240
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Marie LAURENCIN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |